18+

Коммуникативная игра Самопрезентация

 

САМОПРЕЗЕНТАЦИЯ
Наверное, каждый понимает, зачем эксперту или предпринимателю навык самопрезентации. Но не у каждого она есть и не каждый с легкостью может говорить о себе. 

Почему?
- Не знаете, что сказать. 
Я делаю то же, что и все. У меня нет каких-то суперспособностей. Не понимаю, что уникального даю людям.
- Боитесь выделяться, хвалить себя и показывать себя крутым. Или в целом боитесь выступать перед людьми. 
Ну не то чтобы у меня выдающиеся результаты. Выгляжу как выскочка.
- Имеете в запасе пару дежурных фраз о себе и своей деятельности вне зависимости от того, на каком вы мероприятии и какие люди перед вами. А также теряетесь от любых новых и необычных заданий на нетворингах.

Мы, Тома и Надя игропрактик и маркетолог, предлагаем вам в игровом формате поработать над своей самопрезентацией. Мы не будем разбирать шаблоны или просто сидеть и прописывать пункты о себе.
Мы подойдём к этому вопросу креативнее и веселее😏

С помощью игр и общения мы поработаем над восприятием себя как эксперта и человека, поймем, чем можем выделиться и обсудим важность гибкости в этом вопросе. А заодно подсветим друг другу запросы и непонятки — поверьте, это вам очень поможет)

Игра будет полезна даже тем, кто регулярно ходит на нетворкинги и уже профи, а уж если у вас есть сложности с самопрезентацией — вам точно к нам, записывайтесь😉

8 декабря, 19.00, 
ВСмысле
Стоимость. 1900Р

Вопросы в лс (https://t.me/tomastulova)




Мы в социальных сетях: Телеграм, ВКонтакте

Даты события

2025-12-08 19:00

Место проведения события

Адрес
ул. Гороховая, 47


Метро
Сенная

ВСмысле

Дополнительная информация

Организатор (226)

Коммуникативные игры

 

Отправьте вашим друзьям ссылку на событие !


Вход |